Valdivia
26 DE MARZO AL 31 DE MAYO

BENEFICIARIOS FONDO COMERCIO LOCAL

DECRETO EX 2230 Aprueba Entrega Aporte en Dinero (segunda etapa)

LISTADO FINAL BENEFICIARIOS CORRECIÓN PRIMERA ETAPA 19-04-2021

FONDO COMERCIO LOCAL SEGUNDO GRUPO BENEFICIADOS.

ProgramaRUN
Cisne10.421.072-4
Cisne10.935.339-6
Cisne11.985.861-5
Cisne12.023.537-0
Cisne12.131.475-4
Cisne12.748.073-7
Cisne12.747.728-0
Cisne13.587.844-8
Cisne14.281.114-6
Cisne14.384.589-3
Cisne14.631.703-0
Cisne16.052.411-1
Cisne16.582.527-6
Cisne16.870.982-K
Cisne19.553.638-4
Cisne4.553.851-6
Cisne5.113.824-4
Cisne6.071.589-0
Cisne7.305.878-3
Cisne7.455.149-1
Cisne9.314.475-9
Cisne9.350.754-1
Cisne9.450.189-k
Calle Calle10.804.308-3
Calle Calle12.044.558-8
Calle Calle12.747.666-7
Calle Calle16.805.882-9
Calle Calle6.806.293-4
Calle Calle7.653.698-8
Calle Calle8.185.645-1
Calle Calle8.756.664-1
Puente10.124.860-7
Puente10.398.551-k
Puente10.452.897-K
Puente10.462.349-2
Puente10.477.313-3
Puente10.554.683-1
Puente10.610.365-8
Puente10.663.434-3
Puente10.666.515-K
Puente10.873.110-9
Puente11.064.059-5
Puente11.139.180-7
Puente11.324.071-7
Puente11.426.218-8
Puente11.585.100-4
Puente11.591.209-7
Puente11.592.554-7
Puente11.695.226-2
Puente11.703.216-7
Puente11.704.233-2
Puente11.704.362-2
Puente11.806.768-1
Puente12.072.517-3
Puente12.430.682-5
Puente12.432.585-4
Puente12.746.831-1
Puente12.748.801-0
Puente12.749.489-4
Puente12.994.176-6
Puente13.117.100-5
Puente13.117.106-4
Puente13.319.031-7
Puente13.320.496-2
Puente13.439.070-0
Puente13.587.968-1
Puente13.816.297-4
Puente14.281.790-k
Puente14.390.299-4
Puente14.560.170-3
Puente15.292.672-3
Puente15.292.784-3
Puente15.293.539-0
Puente15.294.073-4
Puente15.294.690-2
Puente15.318.078-4
Puente15.548.451-9
Puente16.048.556-6
Puente16.724.494-7
Puente16.870.700-2
Puente16.922.285-1
Puente17.359.240-k
Puente17.963.173-3
Puente18.387.151-k
Puente19.248.213-5
Puente23.002.836-2
Puente5.110.557-5
Puente5.607.744-8
Puente6.119.053-8
Puente6.401.395-5
Puente6.521.170-k
Puente6.669.950-1
Puente7.261.409-7
Puente7.485.973-9
Puente7.559.674-K
Puente7.630.190-5
Puente7.633.572-9
Puente7.858.111-5
Puente8.363.375-1
Puente8.676.615-9
Puente8.785.808-1
Puente8.859.858-k
Puente8.888.700-k
Puente9.197.722-2
Puente9.288.450-3
Puente9.337.466-5
Puente9.502.220-0
Puente9.594.673-9
Puente9.774.157-3
Puente9.953.642-K
Torreon10.140.304-1
Torreon10.191.800-9
Torreon10.277.252-0
Torreon10.442.516-K
Torreon10.456.019-9
Torreon10.838.585-5
Torreon10.839.185-5
Torreon10.896.156-2
Torreon11.420.869-8
Torreon11.424.702-2
Torreon11.424.724-3
Torreon12.041.913-7
Torreon12.054.555-8
Torreon12.911.025-2
Torreon13.319.808-3
Torreon13.320.217-k
Torreon13.491.387-8
Torreon13.519.346-1
Torreon13.520.039-5
Torreon13.520.617-2
Torreon13.831.801-K
Torreon13.847.392-9
Torreon14.548.836-2
Torreon15.292.883-1
Torreon15.531.299-8
Torreon15.547.250-2
Torreon15.883.621-1
Torreon15.884.598-9
Torreon15.991.742-8
Torreon16.617.089-3
Torreon16.945.535-K
Torreon17.229.935-0
Torreon17.322.715-9
Torreon18.308.789-4
Torreon19.654.616-2
Torreon20.017.008-3
Torreon22.851.253-2
Torreon5.177.309-8
Torreon5.246.918-k
Torreon7.130.877-4
Torreon7.616.450-5
Torreon15.328.234-k
Torreon8.428.013-5
Torreon8.601.095-k
Torreon8.783.904-4
Torreon8.845.971-7
Torreon9.079.898-7
Torreon9.171.704-2
Torreon9.793.046-5
Torreon9.944.498-3
Torreon9.986.762-0

 

 

DECRETO 1812 Aprueba Aporte en dinero (primera etapa)

LISTADO FINAL BENEFICIARIOS PRIMERA ETAPA

FONDO COMERCIO LOCAL

ProgramaRUN
Cisne10.052.643-3
Cisne10.078.270-7
Torreon10.080.562-6
Puente10.081.592-3
Puente10.122.066-4
Calle Calle10.171.049-1
Puente10.224.745-0
Cisne10.292.595-5
Puente10.342.743-6
Puente10.342.829-7
Calle Calle10.365.257-k
Torreon10.436.864-6
Puente10.457.073-9
Puente10.457.927-2
Cisne10.462.491-k
Puente10.498.378-2
Cisne10.525.187-4
Calle Calle10.543.105-8
Cisne10.567.310-8
Cisne10.628.678-7
Puente10.650.643-4
Cisne10.652.406-8
Puente10.681.664-6
Cisne10.689.821-9
Cisne10.698.827-7
Puente10.706.987-9
Torreon10.724.475-1
Cisne10.748.913-4
Cisne10.773.126-1
Cisne10.790.016-0
Puente10.802.183-7
Torreon10.827.020-9
Calle Calle10.872.381-5
Cisne10.872.481-1
Cisne10.879.195-0
Cisne10.929.400-4
Torreon10.948.202-1
Puente10.951.196-k
Calle Calle10.964.916-3
Calle Calle11.086.244-k
Cisne11.114.785-K
Cisne11.129.472-0
Cisne11.129.577-8
Puente11.130.034-8
Calle Calle11.130.245-6
Cisne11.139.664-7
Puente11.246.997-4
Cisne11.323.910-7
Calle Calle11.325.005-4
Puente11.325.374-6
Calle Calle11.325.551-k
Puente11.407.930-8
Puente11.426.026-6
Cisne11.426.469-5
Torreon11.426.680-9
Cisne11.426.919-0
Calle Calle11.520.684-2
Calle Calle11.577.366-6
Cisne11.591.033-7
Puente11.591.868-0
Puente11.591.915-6
Puente11.591.920-2
Cisne11.592.300-5
Cisne11.592.700-0
Puente11.651.612-8
Cisne11.703.428-3
Puente11.704.379-7
Cisne11.705.327-k
Calle Calle11.705.348-k
Cisne11.705.352-0
Cisne11.706.995-8
Torreon11.714.837-8
Cisne11.808.857-3
Cisne12.006.299-9
Puente12.080.169-4
Puente12.093.604-2
Calle Calle12.200.013-3
Puente12.200.217-9
Puente12.339.139-K
Torreon12.430.575-6
Cisne12.431.023-7
Cisne12.431.559-k
Puente12.431.667-7
Cisne12.432.814-4
Torreon12.488.618-K
Torreon12.492.240-2
Cisne12.495.994-2
Cisne12.677.633-0
Torreon12.684.964-8
Torreon12.747.591-1
Torreon12.936.293-6
Cisne12.993.111-6
Cisne12.993.411-5
Cisne12.994.196-0
Calle Calle12.994.417-k
Cisne12.994.825-2
Calle Calle12.994.848-5
Calle Calle12.996.277-1
Puente13.116.933-7
Puente13.117.415-2
Calle Calle13.159.096-2
Puente13.160.550-1
Torreon13.160.614-1
Puente13.309.179-3
Cisne13.320.228-5
Puente13.320.571-3
Torreon13.320.609-4
Cisne13.320.738-4
Torreon13.401.961-1
Torreon13.432.982-3
Torreon13.472.858-2
Puente13.519.757-2
Puente13.520.588-5
Cisne13.520.766-7
Calle Calle13.521.061-7
Puente13.609.280-4
Cisne13.609.341-k
Torreon13.609.461-0
Puente13.609.805-5
Calle Calle13.610.037-8
Cisne13.697.280-4
Torreon13.815.560-9
Torreon13.817.545-6
Torreon13.817.716-5
Puente13.846.588-8
Cisne13.846.713-9
Cisne13.847.001-6
Torreon13.847.502-6
Torreon13.866.275-6
Cisne13.950.075-k
Cisne14.055.797-8
Cisne14.081.303-6
Puente14.082.105-5
Puente14.082.336-8
Puente14.083.102-6
Torreon14.083.581-1
Cisne14.095.880-8
Puente14.111.965-6
Cisne14.281.542-7
Puente14.281.605-9
Calle Calle14.352.787-5
Torreon14.373.806-K
Calle Calle14.384.612-1
Cisne14.405.801-1
Puente14.447.367-1
Cisne14.496.272-9
Cisne14.523.105-1
Puente14.560.169-k
Calle Calle14.608.524-5
Torreon14.744.903-8
Puente15.211.650-0
Torreon15.235.376-6
Calle Calle15.294.279-6
Puente15.294.623-6
Cisne15.412.154-4
Cisne15.457.663-0
Cisne15.512.652-3
Cisne15.527.414-k
Cisne15.530.216-k
Puente15.530.332-8
Puente15.548.070-k
Puente15.548.156-0
Puente15.548.838-7
Puente15.549.501-4
Torreon15.670.112-2
Puente15.706.081-3
Puente15.728.786-9
Cisne15.850.882-6
Cisne15.883.545-2
Cisne15.883.709-9
Cisne15.883.887-7
Puente16.039.919-8
Cisne16.048.591-4
Cisne16.083.207-k
Cisne16.159.611-6
Cisne16.159.647-7
Calle Calle16.159.838-0
Cisne16.159.971-9
Cisne16.312.081-k
Cisne16.319.298-5
Cisne16.319.585-2
Cisne16.421.186-k
Cisne16.464.584-3
Calle Calle16.464.848-6
Cisne16.556.364-6
Puente16.563.159-5
Calle Calle16.563.740-2
Puente16.564.712-2
Torreon16.636.161-3
Cisne16.804.956-0
Cisne16.806.384-9
Cisne16.806.800-k
Cisne16.961.059-2
Torreon17.067.292-5
Cisne17.072.341-4
Cisne17.131.069-5
Cisne17.201.791-6
Cisne17.359.086-5
Calle Calle17.359.798-3
Cisne17.511.431-9
Puente17.694.016-6
Calle Calle17.963.202-0
Calle Calle17.963.662-k
Puente17.964.189-5
Puente18.103.278-2
Torreon18.132.189-k
Puente18.132.438-4
Torreon18.132.576-3
Cisne18.134.344-3
Puente18.134.458-K
Cisne18.288.284-4
Calle Calle18.289.496-9
Puente18.589.751-6
Cisne18.591.015-6
Cisne18.591.863-7
Calle Calle18.886.678-6
Torreon18.887.982-9
Cisne18.888.587-k
Torreon18.888.593-4
Cisne19.115.171-2
Puente19.247.784-0
Puente19.250.307-8
Puente19.555.109-k
Calle Calle19.938.707-3
Puente2.897.493-0
Calle Calle20.017.460-7
Cisne20.122.793-3
Calle Calle20.345.626-3
Calle Calle20.840.664-7
Calle Calle21.035.651-7
Cisne21.582.179-k
Torreon21.622.803-0
Puente21.739.622-0
Cisne22.773.284-9
Puente23.605.158-7
Puente24.280.474-0
Torreon25.227.018-3
Calle Calle25.908.309-5
Torreon26.026.782-5
Calle Calle4.295.202-8
Torreon4.315.121-5
Calle Calle4.473.554-7
Calle Calle4.781.989-k
Calle Calle4.802.569-2
Puente4.865.041-4
Cisne4.971.579-k
Cisne5.046.759-7
Puente5.104.972-1
Puente5.118.872-1
Torreon5.256.988-5
Puente5.489.019-2
Puente5.561.000-2
Puente5.587.969-2
Calle Calle5.600.882-9
Cisne5.660.590-8
Puente5.757.907-2
Cisne5.774.855-9
Calle Calle5.777.882-2
Cisne5.876.335-7
Puente5.919.765-7
Cisne5.928.297-2
Torreon5.930.007-5
Cisne5.943.916-2
Puente5.944.254-6
Cisne5.978.511-7
Calle Calle6.031.500-0
Calle Calle6.072.169-6
Calle Calle6.093.764-8
Calle Calle6.149.276-3
Puente6.400.439-5
Puente6.404.077-4
Puente6.438.530-5
Cisne6.468.505-8
Cisne6.481.005-7
Puente6.481.766-3
Puente6.516.475-2
Calle Calle6.544.034-2
Cisne6.623.040-6
Puente6.636.338-4
Puente6.656.492-4
Cisne6.707.690-7
Cisne6.745.994-6
Cisne6.771.166-1
Puente6.777.384-5
Cisne6.809.165-9
Puente6.811.274-5
Calle Calle6.844.514-0
Cisne6.854.969-8
Cisne7.008.691-3
Puente7.086.451-7
Cisne7.180.571-9
Calle Calle7.273.079-8
Cisne7.325.003-k
Cisne7.356.058-6
Puente7.392.982-2
Cisne7.432.741-9
Cisne7.446.514-5
Calle Calle7.466.855-0
Calle Calle7.467.364-3
Cisne7.528.822-0
Cisne7.575.297-0
Cisne7.678.013-7
Puente7.710.485-2
Calle Calle7.721.558-1
Puente7.726.792-1
Puente7.727.748-k
Puente7.768.003-9
Cisne7.791.000–k
Puente7.792.067-6
Cisne7.859.485-3
Torreon7.866.233-6
Calle Calle7.888.704-4
Cisne7.898.247-0
Torreon7.922.359-K
Cisne7.932.952-5
Puente7.966.073-6
Cisne8.058.509-8
Puente8.073.997-4
Cisne8.110.271-6
Cisne8.200.813-6
Torreon8.204.466-3
Cisne8.223.567-1
Puente8.228.113-4
Cisne8.240.038-9
Puente8.249.121-K
Puente8.326.801-8
Puente8.398.570-4
Cisne8.406.295-2
Cisne8.415.416-4
Puente8.451.120-k
Calle Calle8.522.708-4
Puente8.523.073-5
Puente8.557.557-0
Puente8.565.767-4
Cisne8.573.094-0
Calle Calle8.579.207-5
Cisne8.631.633-1
Cisne8.641.867-3
Puente8.682.513-9
Calle Calle8.701.008-2
Puente8.702.188-2
Calle Calle8.756.968-3
Cisne8.769.021-0
Cisne8.789.893-8
Cisne8.793.624-4
Torreon8.807.178-6
Cisne8.845.022-1
Puente8.877.595-3
Cisne8.905.282-3
Cisne8.955.366-0
Cisne8.964.009-k
Cisne8.973.926-8
Calle Calle8.976.823-3
Cisne9.022.658-4
Cisne9.101.953-1
Puente9.111.850-5
Puente9.115.944-9
Puente9.118.250-5
Puente9.129.720-5
Cisne9.170.166-9
Cisne9.199.526-3
Calle Calle9.239.249-k
Cisne9.245.459-2
Cisne9.248.810-1
Cisne9.267.176-k
Puente9.302.170-3
Torreon9.346.099-5
Torreon9.367.781-1
Puente9.367.805-2
Cisne9.377.167-2
Torreon9.417.926-2
Puente9.449.428-1
Puente9.469.292-k
Cisne9.470.453-7
Cisne9.532.891-1
Cisne9.545.020-2
Cisne9.563.503-2
Torreon9.565.614-5
Cisne9.619.466-8
Puente9.629.490-5
Cisne9.630.219-3
Cisne9.630.801-9
Cisne9.689.242-k
Cisne9.710.764-5
Cisne9.762.702-9
Cisne9.782.537-8
Puente9.791.902-k
Puente9.803.716-0
Calle Calle9.805.920-2
Cisne9.817.494-K
Puente9.825.051-4
Puente9.884.840-1
Cisne9.895.306-K
Puente9.928.169-3
Puente9.989.200-5